17 апреля - день открытых дверей!

Выбирая профессиональное образовательное учреждение, выпускникам школ важно увидеть все достоинства учебного заведения, оценить серьезность подхода к образовательному процессу и дальнейшие возможности личного развития, а также перспективы своей реализации как будущего профессионала в выбранной сфере деятельности.

Сегодняшние школьники, а завтрашние наши студенты с удовольствием послушали рассказ о наших специальностях и профессиях, по которым идёт обучение, получили информацию о порядке поступления.

Гостям нашего колледжа были продемонстрированы презентации, фрагменты из студенческой жизни, информация о сотрудничестве с предприятиями района. Были продемонстрированы все виды кружков: театральный, arduino, python, веб-дизайн и разработка, волонтерство.

Для будущих поступающих были организованы мастер-классы студентами и мастерами п/о по специальностям:

  • «ЭКОНОМИКА И БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ (ПО ОТРАСЛЯМ)»
  • «ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ»,
  • «ОБЕСПЕЧЕНИЕ ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ АВТОМАТИЗИРОВАННЫХ СИСТЕМ»,
  • «ПРАВО И ОРГАНИЗАЦИЯ СОЦИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ».

Будущие студенты получили возможность не только окунуться в атмосферу нашего учебного заведения, но и задать интересующие их вопросы администрации и преподавательскому составу, а также самим студентам, узнать об образовательных программах, условиях приёма и обучения.

Отдельную благодарность за помощь в организации дня открытых дверей выражаем студенческому совету колледжа!