Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Калёнова Полина Владимировна

Директор

Преподаватель экономических дисциплин, соискатель ученой степени кандидата экономических наук.

В 2009 году с отличием окончила Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московская академия предпринимательства при Правительстве Москвы»  и получила квалификацию Экономист по специальности «Финансы и кредит».

В 2010 году в Институте экономики, управления и права (г. Казань) получила диплом о дополнительном  образовании в квалификации «Преподаватель высшей школы».

Общий трудовой стаж 15 лет в системе образования. Свой профессиональный рост начала с должности преподавателя. Награждена дипломом Всероссийского конкурса «Учитель – звание народное». 

Клейменова Наталья
Анатольевна

Заместитель директора
по общим вопросам

Сабирьянова Регина
Фанзиловна

Заместитель директора
по учебно-методической работе

Шерипбаева Наргиза
Абдылдабековна

Заместитель директора
по учебной работе

Войцеховская Ольга
Юрьевна

Заместитель директора
по учебно-воспитательной работе

Кандидат экономических наук, доцент.

С 1998 по 2016 гг. работала в должности директора Сургутского филиала Московской академии предпринимательства при Правительстве Москвы.

С апреля 2016 по 2017 гг. работала в должности директора представительства МФПУ «Синергия». Опыт работы в сфере образования около 20 лет.

С 2004 года является членом – корреспондентом Академии наук социальных технологий и местного самоуправления.

В 2012 г. награждена орденом «За вклад в науку» - I степени.

Имеет дипломы о профессиональной переподготовке:

На ведение профессиональной деятельности в сфере менеджмента социальной сферы (2013 г.)

На ведение профессиональной деятельности в сфере экспертизы в сфере высшего и среднего профессионального образования (2014 г.)

В 2013 году с отличием окончила Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Сургутский государственный педагогический университет» и получила квалификацию Учитель английского языка и немецкого языков по специальности Иностранный язык с дополнительной специальностью Иностранный язык (немецкий).

В 2016 году прошла повышение квалификации в Сургутском филиале Негосударственного образовательного частного учреждения высшего образования «Московская академия предпринимательства при Правительстве Москвы» по дополнительной программе Преподавание предметов общеобразовательного цикла в организациях среднего профессионального образования в современных условиях реализации ФГОС.

В 2018 году успешно сдала Кембриджский экзамен ТKT (Teaching Knowledge Test) по системе и основам теории овладения английским языком и методике преподавания в области знаний теоретических основ преподавания языка и знаний различных методов и приёмов обучения языку.

В 2019 году прошла подготовку по программе курсового обучения «Подготовка должностных лиц и работников организаций, на которых возложено выполнение обязанностей в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций».

В 2020 году прошла повышение квалификации в АНО ДПО «Институт современного образования» по дополнительной профессиональной программе «Ведение профессиональной деятельности с использованием дистанционных технологий обучения в образовательных организациях».

В 2021 году успешно сдала Кембриджский экзамен ТKT (Teaching Knowledge Test, Module 2) направленный на проверку знаний о планировании уроков, а также лингвистических и методологических основ преподавания языка.

В 2008 году с отличием окончила Государственной образовательное учреждение высшего профессионального образования "Кыргызско-Узбекский Университет" и получила квалификацию "Учитель математики" по специальности "Математика".

Московская академия профессиональных компетенция по дополнительной программе "Методика преподавания математики и инновационные подходы к организации учебного процесса в условиях реализации ФГОС" 

В 2020 году прошла повышение квалификации в АНО ДПО "Институт современного образования по дополнительной профессиональной программе "Введение профессиональной деятельности с использованием дистанционных технологий обучения в образовательных организациях".

В 2020 году прошла повышение квалификации в ООО Учебный центр "Профакадемия" по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации "Теория и методика преподавания учебной дисциплины "Статистика" в системе СПО".

Имеет два красных диплома (бакалавриат и магистратура) по направлению «Лингвистика и лингводидактика»

В 2020 году проводила подготовку студентов к публичным выступлениям TEDTalks на базе языкового центра в городе Сургут

В 2021 году прошла повышение квалификации по программам «Оказание первой доврачебной помощи» и «Информационная безопасность детей: социальные и технологичные аспекты»

В 2022 году прошла повышение квалификации по программе «Инновационные подходы к организации учебной деятельности и методикам преподавания «Английский язык» в организациях СПО с учетом требований ФГОС СПО»

ФИО Должность Место нахождения Номер телефона Электронный адресс
1
Калёнова Полина Владимировна
Директор
г.Сургут ул. Югорская 15/1
+ 7-904-472-13-21
2
Клейменова Наталья Анатольевна
Зам. директора по общим вопросам
г.Сургут ул. Югорская 15/1
+ 7-904-472-13-21
3
Сабирьянова Регина Фанзиловна
Зам. директора по учебно-методической работе
г.Сургут ул. Югорская 15/1
+7-904-472-13-21
4
Шерипбаева Наргиза Абдылдабековна
Зам. директора по учебной работе
г.Сургут ул. Югорская 15/1
+7-904-472-13-21
5
Войцеховская Ольга Юрьевна
Зам. директора по учебно-воспитательной работе
г.Сургут ул. Югорская 15/1
+7-904-472-13-21
6
Солдатова Ирина Владимировна
Главный бухгалтер
г.Сургут ул. Югорская 15/1
+ 7-952-715-42-82