Вручение дипломов 2021

29 июня – обычный день для всех людей, но не для выпускников Сургутского колледжа предпринимательства.

В этот летний солнечный день состоялось самое волнующее и долгожданное событие года – торжественное вручение дипломов выпускникам – 2021!

Еще вчера – студенты, а уже сегодня – выпускники, несколько лет преодолевали тернистый учебный путь. Зачеты, экзамены, курсовые, практики, защиты дипломов! А все для того, чтобы стать профессионалами в своём деле! И у них это получилось!

Слова напутствия прозвучали от директора Колледжа Калёновой Полины Владимировны и куратора выпускной группы Сабирьяновой Регины Фанзиловны, которые в течение трех лет неотступно сопровождали своих студентов. Они пожелали выпускникам удачного трудоустройства, новых достижений в жизни, верных друзей.

Дорогие выпускники! Колледж стал первой, но очень важной профессиональной ступенью в вашей жизни. Пусть друзья студенческой поры, любимые преподаватели и профессиональные знания, полученные в Колледже, останутся с вами на всю жизнь. Помните, что двери Колледжа для вас открыты всегда! В добрый путь! Достойных вам целей и грандиозных побед!